КР Пром
Задать вопрос
КР Пром

ФИО*

Наименование компании

Телефон*

К списку
"Металлообработка - 2016"
10.05.2016
Приглашение МетО2017.png

Компания ООО «КР Пром» приглашает посетить наш стенд 1D50 на 17-й Международной специализированной выставке «Металлообработка- 2016», которая будет проходить с 23 по 27 мая в «ЦВК Экспоцентр».

В этом году на стенде компании будут представлены:

Токарный станок с ЧПУ – SP 30 INDEX (CZ-TECH, Чехия).

Станок имеет специальное исполнение и оснащён индексным патроном компании SMW-AUTOBLOCK. Револьверная головка установлена так, чтобы её ось вращения была перпендикулярна плоскости XZ. Это позволяет избежать в процессе обработки коллизии индексного патрона и инструмента, установленного в соседних ячейках, что позволяет использовать все 12 позиций револьверной головки для закрепления инструмента.                               

Автомат продольного точения КМХ 413 (TAJMAC_ZPS, Чехия)

Также Вашему вниманию будут предложены следующие макеты станков:
  
Горизонтально-расточной станок WRD 130 (Q)
Токарно-карусельный станок с ЧПУ VLC 4000 2R АТС+С
Многооперационные портальные обрабатывающие центра FPPCT 400/10 и FSGCT 400/10.

C целью демонстрации технологических возможностей предлагаемого нашей компанией оборудования на стенде будут представлены детали:

 - крупногабаритное наружное кольцо подшипника, изготовленное на токарно-карусельном станке VLC 1000 ATC+C с описанием полного цикла изготовления данной детали, а также с указанием использованной технологической оснастки и режущего инструмента. Общее время обработки, затраченное на изготовление подшипника на станке VLC подтверждает оптимизацию производственного процесса изготовления детали с возможностью применения шлифовальных и фрезерных головок.

- задний мост автомобиля (длина - 1300 мм), обработанный на специальном агрегатном обрабатывающем центре с ЧПУ SPV60 DUO. Станок SPV60 DUO имеет два инструментальных суппорта, каждый из которых оснащён 8-ми позиционной револьверной головкой SAUTER, благодаря чему на станке выполняется одновременная обработка детали с двух сторон. На станке SPV60 DUO выполняются операции фрезерования, сверления и нарезания резьбы.
Наши специалисты будут готовы ответить на все Ваши вопросы, а также предложат технологическое решение Ваших задач.
 

Будем рады видеть Вас!
Павильон 1 стенд 1D50

Ш. Энтузиастов, д. 5, Москва Тел./Факс: +7 (495) 781-22-08
  
Контактная информация
2000 - 2023 ©, ООО «КР Пром»